Св
Светлана

Товарищи у меня вопрос по сигнализации Tomahawk TW-9010 а именно авто запуск цитирую инструкцию

Для активации этой функции необходимо одновременно нажать и удерживать кнопки ключик и звук. Парковочные огни вспыхнут 1 раз подтверждая активацию функции. На дисплее брелока-пейджера появится иконка, прозвучит мелодия.
После активации этой функции, начиная со следующего дня, система будет автоматически запускать двигатель ежедневно в то время, когда была активирована эта функция. Вопрос на сколько она заводится по времени???

St
Stas

заводская установка помоему на 10 минут. в инструкции есть таблица посмотри там на разную продолжительность можно ставить