Бакмурат Сулайманов

сигнализация для мопеда

из неё выходит 2 одиночных провода и связка проводов, из одиночных 1-это антена чёрного цвета, 2-это провод зелёного цвета с клеймой на конце, куда он подключается подскажите пожалуста, взаранее благодарен

Роман

всмысле какая сигналка? марка? или что? она шла с мопедом, инструкции нету, а мне какраз и надо подключить автозапуск, с этим я и мучаюсь, антена у меня черного цвета, и вот зелёный провод, куда идёт, из за неподключонного его автозапуск и неработает

Алексей

жёлтые на поворотники, белые к сирене, красный и чёрный это + и - на батарее, а про остальные забудь и закрути их изолентой они нужны для автозапуска и блокировки двигателя с брелка, хотя можно и подключить, смотри схему на коробке

Rauka

а сигналка то какая?