Ал
Александр

Кот постоянно чешется, а иногда от этого кричит.

Болячки разрастаются, он их счесывает постоянно, что делать, чем обработать чтобы прошло?

Татьяна Юдакова

сначала надо выяснить почему чешется-это только у ветврача, так как возможна аллергия или подкожный клещ или блохи, затем одеть на кота ветеринарный воротник или попонку чтоб не расчасывал, а уж потом когда выясните тогда от этого и будете мазать

Ан
Анаст

Сводите к ветеринару, а после делайте то что доктор прописал.

Александр Черевков

Это блохи--в зоомагазине купите спрей и обработайте. после этого можно надевать противоблошиный ошейник. Да еще простирайте его подстилку --там, где обычно спит

Владимир Белов

Сходите к ветеринару, это может быть всё,что угодно от аллергии до лишая!!!

Алена Зиброва

блохи-вы его летом полынью протирайте а зимой мойте раз в месяц

Ленара Неваленова

Блохи замучали!

Татьяна

У него зуд. Нужны анализы, чтоб назначить лечение. Исключите аллергию