Al
Almaz

чешется кот грибка нет

Анна

Блохи?

Анастасия Тихомирова

Вы у вета были, что утверждаете что у него чего-то нет? Нет паразитов (блох, клещей, власоедов), нет аллергии, нет лишая, нет грибка?

Татьяна Глухова

если кого-то пытается поймать-значит. блохи! если нет значит-аллергия!

Татьяна Мордвинова

Может быть и чесотка. Так КАТЕГОРИЧН отрицать грибок тоже нельзя.

Алексей Скоробогатов

В таких случаях в первую очередь исключают заражение паразитами, а также клещи и грибковые заболевания. В домашних условиях это сделать бывает далеко не всегда просто-особенно с последними. Необходим осмотр ветеринара и взятие соскоба. Но если ни то, ни другое не выявляется, значит, дело скорее всего в неверном кормлении-либо же аллергии. Пересмотрите, чем вы его кормите, попробуйте поменять в лотке наполнитель.

Галина Филиппова

А почему вы чешетесь? ! котам уже запрещено? тоже самое что и вы ...Домашний кот? , ну на улице был? а если у вас там ещё есть собака то может через неё....