Ирина Дорожкина

Кот шуршит языком (чешет язык)

В последнее время, а именно последние 3 месяца мой кот начал очень часто шуршать своим языком, или чесать, как правильно это сказать не знаю, но чешет он его по моему зубами или как. Короче почему он так у меня стал делать? Раньше же ведь вообще такого не было, странно...

Татьяна Самошина

аллергия надо сменить ему пищу и сходить с ним к ветврачу.

Дмитрий Федоренко

Сходите к врачу. У моего был рак языка.

Лиана

Может ему что-то мешает, например, маленькая рыбья иголочка застряла в зубе, или впилась в десну или нёбо.

Андрей Новиков

А вы что никогда не чесали язык?

Елена Орлова

1).покупайте корм для очистки желудка от волос. 2). возможно что-то ему мешает что-то застряло между зубами? или чешется нёбо? 3). сходите к ветеринару если обнаружите проблему к которой не готовы.

Наталья Мариничева

нравится ему так делать и всё