Кристина Морарь

когда кот головой чешет по предмету - значит что он его уважает?

Татьяна Брызгунова

значит он его отметил- МОЁ!!!!

Надя Чигринова

Так, многие животные, а не только коты, ставят запаховые метки, что-то типа "здесь был Вася".

Елена Коннова

кот просто напросто метит.
только не территорию, а предмет, о который трется.

Ольга Чёрная

Может быть, а может просто голова чешется, или блоха там сидит.

Маргарита Бузыкина

это значит, что об этот предмет можно почесаться

Евгений Алёхин

глупости!!!! это он знак дает что ему надо в ветеринарку либо он просто играет

Мария Васильева

может его давно не гладили?
(кота)

Лана Сепик

Ржу не могу! Оч смешно сформулированный вопрос!! !
Да на самом деле я заметила, что кошаки так делают когда хотят привлеч к себе внимание, хочет чтоб его поласкали, погладили,, , ))))