Мадина

Что значит, если кот трется головой о лицо и ноги, а иногда может начать вылизывать меня.

Елена Войнова

Это любовь :-))

Ольга Чернышева

я недавно прочитала в одной статье, что так он снимает негатив, который вы принесли в дом на ногах. Это он защищает вас и дом.

Анастасия Архипова

он хочет сам незнает чего чтобы вы ему дали что нибудь чего он еще не ел

Евгений Андреев

ты случайно не проливал валерьянку на себя?

На
Надюшка

Что-то хочет

M_
Max _

Метит запахом и ласковый к тому же.

Александр Терновский

он вас любит а ещё можно по читать здесь. http://www.porjati.ru/animals/41018-28-pochemu-o-kotah.html

Андрей Evolution

В некоторых случаях может подлизываться, а в некоторых-просто показывает вам свою любовь:) мои точно такие же:)

Андрей Соколиков

что я могу сказать вам точно - так это то, что если он об вас трётся значит хочет жрать, ну а если он вас вылизывает, вам стоит задуматься над тем, когда вы последний раз мылись (без обид )) а любовь они вам показывают тогда, когда когда их величества соизволят на вас лечь, сесть, один два раза ( не больше) потереться или просто сесть рядом.