L@dy Uncert@inty

В последнее время кот часто стал вылизывать у себя между ног. Кастрированный. Раньше ничего подобного не было.

ему 14 год идёт.

Сергей Куликов

Мочекаменная болезнь - к ветеринару

Ольга Миршельд

лишили кота нормальной жизни и теперь вопросы...

Ольга Аймадинова

отрастает утраченное

Ил
Ильгам

Мочу на анализ и к ветеринару. Это мочекаменная болезнь или цистит. Сейчас давайте Кантарен по таблетке 3 раза в день и Цистон по 1/4 таблетки 2 раза в день. КотЭрвин по половинке чайной ложки 3 раза в день.

Супер

К ветеринару сходите!