Со
Софья

что делать если кот постоянно орёт? помогите пожалуйста!! ! кот кричит

Кирилл Отдельнов

если он не кастрированный то просто у него охота понятие Мартовский кот это ерунда у котов как и кошек практически каждый месяц происходит половое напряжение в этот момент они начинают просить особь противоположного пола))

Ник

наверно он хочет жрать!

Антон Рожко

Отведи к витиринару, или выгуляй ?

Иван Ткаченко

Кастрировать его нужно. Тогда успокоится. Сейчас у них как раз кошачьи свадьбы. Он тоже на улицу просится. Хорошо еще, что в квартире не метит.

Yy
Yyyyyy

накорми 🙂 надёжный способ

Elif. Uz

У НАС КОТ С МОМЕНТА КАК ЕГО НАШЛИ ОРЁТ (ТОГДА БЫЛО МЕСЯЦА ПОЛТОРА ОТ СИЛЫ) И ОРЁТ, ОРЁТ.... УЖ ПОЛ ГОДА ЕМУ, А ВСЁ ОРЁТ И ШУТ С НИМ ПУСТЬ ОРЁТ))))

Елена Орлова

Возраст какой? Может, кошку просит, кастрируйте и перестанет.