Олег Захаркин

кот орёт уже час. чё делать? еда у него есть. , но орёт не из-за еды

Катерина Угняченко

Весна, может кошечку хочет

Татьяна Махалина

очень неконкретно (( миллион причин можно назвать

Алексей

весна. бабу ему надо.

Игорь Арсенин

Весна, однако. Терпите.

Елена Малышко

Весна ему в голову вдарила)))

Иван Дяченко

Кошку подавай ему !!!

Денис Кондратеня

Выпусти погулять.

Сергей Луконин

если уверены что орет не от боли, быть может просто весна))) , а если так, то намочите его не сильно пусть сидит моется, или валерьянки дайте нюхнуть пусть отвлечется.

Julia Belyakova

Выкинь его на улицу пусть там орёт главное тебе не мешает а потом вскоре сам придёт домой

Ни
Никита

Весна. нехотите что бы орал - кострируйте
или сводите на случку

Сергей Николаевский

Такие причины-весна, болит что-то... Если поведение в целом в норме, то значит не от боли и т. д.. Гулять хочет кот, дома то всю жизнь попробуй-ка посиди... И человек орать начнет...