Александр Бочко

Кот накакал огромную кучу и орёт

Обычно гадит раза в два меньше. А сегодня сделал подарок и мяукает очень громко.
Как быть?

Для непонятливых, орёт неестественно громко. И нагадил за раз неестественно большую кучу.
Скажите, что с котом

Гена Сампара

похвалить, и вытереть задницу, у твоего питомца обязательно еще под заднецей большой подарок 🙂

Салимов Арыслан

Конечно орёт, воняет ведь! Убирай быстрее.

Дмитрий Журавлев

А вы как думаете?

Татьяна Нащинская

Может живот болит. ждите развития событий, что дальше будет.

Ирина Беккер

долго терпел видимо))

Сергей Кузин

Если он не кастрированный, то ВЕСНА с котом)

Linar

Он извиняется. А может, у него геморрой?

Марк Похилец

переел, или чтото не то съел