Андрей

Кошечка орёт по котам

Кошечка. Полтора года. Годовалой сделали прививку чтоб "этого дела" не хотелось. Ветеринар сказал что одного укола точно хватит на всю её жизнь. Теперь же начала снова орать, кататся по пол, выть. Ветеринар сказал что сразу прививку делать нельзя, будет сильно мучится, надо переждать дней 5-7. Какое успокоительное можно дать или снотворное, а то бедняжка не спит совсем

Ну мы её "как бы" стерилизовали пл года назад с ветеринаром. Он сказал что орать больше не будет, мол все. Кастрирована. Началось снова. Ветеринар не обманывает. Он наш друг семьи

Аркадий Мешков

А ветеринар про пиометру вам ничего не говорил?
Кастрируйте кошку и не будет никаких проблем.

Любовь Дударева

Я за стерилизацию!

Наталия Гончарова

может все таки животное не мучать и сводить к коту? а так препаратами печень посадите ей

Elzar

Не делайте уколы. Ветеринару денег хотца.
Дайте контрасекс французский Пилкан - 5. Дозировку узнайте в ветаптеке.
Помогает моей кошке. Ей уже 16 лет.

Владлен Ситников

Честно, я тоже в данном случае считаю стерилизацию правильным выходом из ситуации, так как один раз переживете операцию. и стресса от течки ни у кошки, ни у хозяина.. . А пиомера-штука опасная... Погуглите на досуге данный вопрос...

Жанна Ситникова

Кошечку нужно стерилизовать, я не поняла, вам сказали что она от укола уже стерильна???? Кошечка перестанет страдать только после того, как ей удалят яичники. А это только оперативное вмешательство. Примите правильное решение. Удачи.

Stas Dergachev

Странно, стерилизация это операция с удаление и матки и яичников, если что то осталось, то половое поведение может проявляться.

Александр Наумов

Что значит "как бы " стерилизовали? Если она и правда кастрирована, то возможно, она не по котам орёт, а от чего то другого.

Юрий Заугров

Не делайте больше никаких уколов и не давайте таблеток. Несите кошку к другому врачу, как закончится течка и пусть ее кастрируют. Иначе угробите здоровье кошки.