Зверева Елена

Кастрированный кот орёт! (вн.)

На самом деле это действительно проблема. Он орёт каждое утро в 4 утра начинается ор .Просится на улицу. Вынос мозга.. просто ужас! Убегал пару раз и теперь орёт и орёт.. скребет двери.. Он не орет только когда спит.. Просто кошмар... Кто нибудь знает что можно сделать?

Nadezhda Fedorovich

дай малачка

Максим

Любой бы на его месте орал. Ну или вешался бы.

Александр Файзулин

А Вас кастрировать, не орали бы? )

Дмитрий Белоусов

вы его кастрировали его член, но вы не когда не кастрируете его либидо!

Елена

Он хочет есть, или дай ему валерьянки успокоится или всё будет хуже -.-

Александр Гулидов

вам бы яйца оторвать!

Ак
Акрам

Он может играть хочет! Мои тоже орут, особенно, когда погадят и требуют, чтоб за ними побегали!!

Ев
Евгений

Наверное у него что-то болит, отведите его к ветеринару!