Ел
Елена

Моя мама постоянно на меня кричит я пытаюсь ее понять но она орет по пустикам что делать!! !

Виталий Куликов

рявкнуть на неё тоже

Екатерина Нефёдова

пожалеть маму - у нее какие-то проблемы

Салимов Арыслан

заботится она

На
Наталья

с какой стати ты должна жалеть свою неудовлетовренную мать
тоже скажи ей хорошенеько чтобы не оарла на тебя

Александр Дианов

Спроси спокойно: А почему ты всегда орешь? Только не в момент спора, а когда у нее хорошее настроение, например. Посмеётесь вместе, а потом вопрос! Это психологический ход

Соня Кошка

КРИЧИТ, потому что Вы её не слышите. Не удивлюсь, что это происходит после нескольких попыток говорить спокойным тоном.

Анастасия Голоцукова

попробуйте ей написать. в некоторых случаях это помогает. то есть в повседневной обстановке у нее фоновый стресс, а вот письмо она может прочитать и осмыслить когда у нее не будет других фоновых раздражителей. только не обвиняйте- напишите - мама я чувствую то-то и то-то потому что..., да я знаю что я.... и что ты.... но давай попробуем строить отношения иначе ( как) ...)) хотелось бы мне знать как.... отношения могут стать лучше если "развестись" - но до самостоятельной жизни тебе наверное еще далеко.... однако попробовать озвучить свои ощущения все-таки стоит...

Сергей Гурьянов

терпи это. ничего не поделать. делай ей приятное, поддерживай порядок в комнате, делай уроки. да, звучит нудно, но мама заботится о тебе, она тебя очень любит. показывай маме, как сильно ты любишь ее. она оценит

Кармен Кинтеро

Истеричный характер никак не исправишь, по личному опыту знаю. Понимать тут ничего и не надо, просто игнорируй, она покричит и успокоится. А на других свои нервы тратить нечего.

Ирина Александрова

Спроси спокойно: А почему ты всегда орешь? Только не в момент спора, а когда у нее хорошее настроение, например. Посмеётесь вместе, а потом вопрос! Это психологический ход