Кристина Курилович

Мама. Орет на меня, Что делать?

Ирина Дорожкина

Если постоянно орет - привыкай. Еще Пушкин писал: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Будешь тихо себя вести, быстрее закончит. Может она уставшая, много работает, не досыпает, пожалей ее. Скажи что любишь, обними, скажи что жалеешь, что она так много дел успевает сделать, спроси устала ли, может помочь? Если снова начнет орать, потерпи) ) но после этого мне кажется не должна...

Владимир Солонар

наверное заработала!!!!

Па
Паша

Пропускать мимо ушей и делать вид что все поняла

Алексей Солопов

надо меньше пить

Лена Мишукова

слушайся маму

Владимир

Ори в ответ!

Ольга Родникова

может орет по делу

Сергей Михайлов

Если ты несовершеннолетний, то нет сомнения, что твои родители, вероятно, делают тебе замечания, почти так же часто, как ты кушаешь. Как это ни раздражает порой, однако подобная критика не всегда бывает чем-то плохим. Время от времени каждый из нас нуждается в исправлении; созидательная критика может быть здоровой и полезной.
С другой стороны, родители иногда бывают неблагоразумными и своим ворчанием приводят детей в отчаяние (Колоссянам 3:21). Или они, возможно, не сдержав своих эмоций, ругают детей за небольшую ошибку, унижая их этим. Если не обращать внимания на то, как высказывается критика, из нее можно даже извлечь пользу. Ведь твои родители, вероятно, от всего сердца желают тебе самого лучшего. В Библии уже давно говорится: «Искренни укоризны от любящего» (Притчи 27:6). Конечно, поскольку твои родители самые близкие тебе, их придирчивость может глубоко ранить. Но, если ты научишься мудро относиться к критике, то сможешь приуменьшить обиду, а пользу увеличить.