Юр
Юрий

Люди что мне делать? мама какждую секунду матерится! ПОМОГИТЕЕ Орет без конца

Serguei Vdovine

Хватит доводить маму, и она не будет кричать. Просто всему есть предел даже железным нервам.

Дима Пирский

ори в ответ

Чье? Мое?

не косячь)))

Анастасия Москвина

Закрой уши и убеги в горизонт!

Полина Давыденкова

Эх Рома, Рома....

Григорий Григорьев

подари ей цветов и мужика

Анна Коржевская

Мама всегда права!

ОК
Ольга Курцева

беруши в уши, но больше не злить маму. Кстати можно маме купить глицин. Мне помогает когда дочка старшая выводит из себя.

Рома Новиков

Отвечай ей стихами.. (её это удивит).. .
Только в тему отвечай.

Алёна Иванова

Скажите ей, что сквернословие засоряет душу.. . Надо искать к матерным словам более благозвучные литерат. эпитеты.. . Кстати, предложите маме поиграть в такую игру.. . Может, это отучит её от мата...

Анастасия Ситникова

Тебе надо обратиться к японскому психологу по имени Ватувуши Сидитихо.)))

Елена Евдокимова

Женщины любят материться. Повторяй за ней вслух и громко.

Солнечный Зайчик

кляп в помощь))))))))))

Анна Саламатина

Бедная мама ( Видать её сильно всё достало...