Al
Alexey

что делать если мама бьеь очень и орет?

Она разрелась недавно с папой и теперь стала орать и бить меня.. . Что мне делать?

Елена Хлякина

у неё сейчас тяжелый период, нервы на пределе. оцени свое поведение, может быть оно у тебя не очень. постарайся лишний раз не раздражать, оказывай посильную помощь по дому. стремись к успехам в учебе. и почаще говори ей, что ты её любишь)))

Ольга

У мамы проблемы. Её самоощущение сейчас ужасно, поверь. Нужно попытаться закрыть глаза на такое её поведение. Не создавай удобных условий для её срывов на тебя. Занимайся собой - вложи всю свою энергию в свою работу на собственное будущее. Учись, собирай информацию о жизни, думай, выбирай профессию. По возможности будь полезен маме, если чувствуешь, что это возможно, там, где это возможно. Не решай за неё ничего, просто будь чуток и будь ей другом в это трудное для неё время.

Антон Гомелько

пожалей ее, ей очень плохо сейчас. прости ее, скажи, что любишь. А еще - помоги ей чем-нибудь по дому.

Виталик Демидов

Любить и уважать!))

Анютка Семенко

Поговори об этом с отцом, возможно переезжай к нему жить. Отец развелся с твоей матерью, а не с тобой и ты не обязан жить с истеричкой матерью и терпеть ее выходки.

Лёха Чухланцев

Очень жаль тебя, малыш. Но на самом деле помирить родителей было очень просто.. . попытайся их помирить. . .напиши письмо и пошли и тому и другому, часто люди расходятся потому, что любовный заряд закончился, а сами они не умеют его восстанавливать, либо халявщики на чувствах. Можно читать книги, можно смотреть фильмы или придумать себе общую цель.. . Найди стихи про счастливую любовь и пошли им обоим, это продлит их историю. Та история закончилась, а новая не началась, вот и придумай ее.... Мать не истеричка-любая женщина начнет психовать, если от нее уйдет муж...