Дмитрий Бурабаев

Что мне делать, если мне надоело, что мама срывается часто на меня? кода мама орет ее голос очень противный!!

Она устает и срывает зло на меня, а я ранимый

Ле
Лена

А почему она орет? Значит есть причины: грязно в квартире, посуда не помыта, не убрал вещи за собой, не сделал уроки. Попробуй все делать сам, помоги маме, огради её от лишней работы .будь самостоятельным. Думаю у мамы и повода не будет срываться на тебе).

Настенка

ты ранимый, а мама, значит, нет... .
А когда орут, у всех голос противный

Кристина

Помоги ей, раз она устает. Возьми часть работы по дому на себя. Дай ей отдохнуть-то.

Ир
Ирина

если голос не нравится.. . -не давай повода!

У К. Кастанеды это называлось "быть безупречным"

Инга

закаляй ..ранимую душу.... мир не сказка