Юля Крапивина

Можно ли есть грибы мама, если на грудном кормлении ребенок

Любовь Задорожная

я не рисковала и грибы не ела..

Вася Яровый

я думаю лучше не рисковать

Максим Листов

только после горячей обработки...

Люба Васильева

Не надо! грибы-это очень тяжелая пища--у ребенка обеспечено расстройство стула

Роман

Все в меру, если чуть-чуть я думаю можно. Я кушала совсем капельку когда очень хотелось)))

Ксения Поджарая

Конечно можно. Нам еще в роддоме давали.

Алексей Сомов

хорошо приготовленные можно

Venera Bunesko

Лучше не стоит. Бессонные ночи и плач ребенка - это того не стоит.

Ол
Ольга

Я ела и ем немножко у ребенка никаких расстройств, но все индивидуально, пока не попробуете не узнаете.

Лариса Панкова

я не ела, на всякий случай)

Сергей Таширов

Не стоит есть грибы, если ваш ребёнок на ГВ. В первую очередь потому, что грибы - это сильный аллерген, который может вызвать у ребёнка появление диатеза или ещё чего похуже. А расстройства здесь ни при чём.

Светлана Тимаева

я ела грибной пирог, вроде проблем не увидела, все как обычно