Ой
Ойбек

девочки подскажите может ли ребенок срыгивать после каждого кормления из за того что мама дает малышу

эспумизан или плантекс? малышу 3 недели

Юлия Щербакова

нет. может переедает, может много воздуха заглатывает при кормлении. и препаратами не увлекайтесь, лучше своим за питанием следить.

Lilian Stratulat

срыгивание - это нормально, эспумизан тут ни при чем, главное не путайте срыгивание и рвоту

Александр Павлов

они в этом возрасте все срыгивают. после кормления подержите малыша вертикально

Zh
Zhenek

после кормления подержите ребенка "столбиком", поддерживайте голову (можно на свое плечо положить) , хорошо нежно погладить по спинке снизу-вверх. Плантекс и эспумизан здесь не причем, но пожалейте желудок малыша, не злоупотребляейте эспумизаном и плантексом.

Владимир V!sk@s

скорее всего переедает попробуйте давать чуть меньше

Ирина Гущина

У моего ребенка плантекс никогда не приживался, но это скорее уже рвота!
Вообще, это нормально, если ребенок срыгивает после каждого кормления. Это связано с незрелостью пищеварительной системы!