Иоган Бах

Какое премижудок водичкой после грудное кормление?

Татьяна Лабутина

Раза три в день необходимо давать малышу водичку через час-два после кормления! Молоко--это ЕДА, а водичка необходима для перистальтики и для работы поджелудочной железы! Современные рекомендации врачей не поить грудничков водичкой-неправильны!!

Татьяна Шиманская

для того чтобы молока было больше за полчаса до кормления надо выпить молоко или воду матери

Дмитрий Евгеньевич

воду предлагать ребёнку между кормлениями.

Екатерина Становова

При грудном вскармливании допаивать не нужно.

Юлия Комогорцева

я твоя не понимать