Альберт

Фотоальбом для новорожденного

Подскажите пожалуйста где в ТВЕРИ можно купить фотоальбом для новорожденного. Очень классный. Чтобы фото надо было вставлять, а не приклеивать.

Анастасия Клименко

на мой взгляд, лучше самим сделать книгу для малыша через принтбук

Айдер Сейтаблаев

Сфоткаете маму, пап, бабушку, дедушку, как малыш ест, купается, играет, гуляет и тп вставьте в обычный альбом, показывайте малышу с комментариями Куп-куп, ам-ам и тп.

Светлана Голубева

можно у фотографов персональный заказать, узнайте может у Вас делшают

Алексей Никитин

2 часа электричкой до Москвы-и где угодно.