На
Наталья

скажите как правильно подроствовать ребенку до кормления или после кормления ( 3 месяца (

Маргарита Коломийцева

Предполагаю, что Вы хотели сказать Бодорствовать? ну моя дочка просыпается, я ее на животик минут на 10-15...немного упражнений.... потом кормлю ее и веселимся, как можем.... гуляем, играем... и т. д. перерыв примерно около двух часов, потом сон на часик... и все заново ( в течении дня) . Ближе к вечеру массаж, ванна, молоко и спать....

Екатерина Вячеславовна

Говорите проще, посрать, поспать.. О чем речь))??

Любовь Саверская

Правильно - БОДРствовать. Когда хочет, но после еды всех нормальных людишек тянет вздремнуть.