Наталия Кудинова

Ребенку 7 месяцев, при кормлении как буд то задыхается

Ребенку 7 месяцев, иногда при кормлении перед сном молоком она как буд то задыхается, всхлипывает, не хватает воздуха, от этого даже сама пугается и плачет. Что такое и что делать?

Нос чистый

Надежда Андреева

Я не хочу вас пугать, но сделайте УЗИ сердца.

Алина Ерёмина

Возможно быстро кушает. Торопится )) А Носик чистый, не забит? Возможно, если кормление грудью, то из-за избытка вашего молока такой взахлёб. Если бутылкой, то проверьте дырочку в соске. А пьёт уже сидя?