Константинов Павел

как подобрать смесь ребенку?

Ребенку 3 месяца, очень много смесей перебрали: Фриса, НАН, Нэнни, Бабушкино лукошко, Нестожен. Крепит очень, запоры постоянные, когда пукает, то кричит очень сильно, да ещё и диатез пеоеодически выскакивает. Стафилококк обнаружили в массивном количестве, только наши врачи лечить не хотят.

Александр

В серии Нутрилон есть смесь, специально от коликов. Кроме того, давайте Эспумизан. Прямо в бутылочку добавляйте.
По поводу стафилоккока. Стафилоккок - условно-патогенная бактерия, часть нашей нормальной флоры. Присутствует в организме практически у каждого с роддома. Лечение от стафилоккока может нанести гораздо бОльший вред, чем сама бактерия.
По поводу диатеза. Когда он будет выскакивать,возьмите несколько лавровых листочков, заварите кипятком, когда настоится - разбавьте водой (я делала на глаз) и давайте по паре маленьких ложечек 1-2 раза в день. Ребенок будет светлеть на глазах.