Александр Суслов

Подскажите, если новорожденному ребенку дали холодную смесь, забыв подогреть, это ничего страшного?

Никита

если она комнатной температуры- ничего не будет
а из холодильника- очень рискуете

Виктор Переездов

если с холодильника, то самое лучшее это ангина

Alexandr Androsov

Эх, мамаши!!

Виталик Диндиков

ничего страшного можно новорожденного подогреть

Анна Anna

ну повторю выше написаное, если с холодильника то молите бога чтоб пронесло, если комнатной температуры то ничего страшного, а вообще это как забыли подогреть я не понимаю этого! загляни ребенку с утра в горлышко, он еще маленький еще можно пускай ктонить поможет головку подержать а ты плассмасовой ложечко загляни если горлышко покраснело бегом к врачу если нормального цвета то вам просто повезло! только загляни обязательно не жди пока кашлять начент!