Сергей Рябцев

Когда и во сколько можно выходить с новорожденным ребенком

Вообще то это мама Алины

Светлана

когда срок установленный приговором выйдет

Дмитрий Квасников

Мы выходили гулять практически через неделю.. . Суеверные выходят в свет только через 40 дней....

Ро
Роман

если гулять, то сразу после выписки из роддома) тем более лето сейчас)

Даша Башлакова

Да как из роддома вышли, так и выходите гулять. . вообще вам все должен педиатр рассказать. гулять с ребенком лучше, конечно не в самые жаркие часы

Затирахин Дмитрий

Алина! вы чо? его мама? вам 9 лет--вы можете только вопли младенца слушать. Таким маленьким девочкам детей не доверяют

Софья Каширская

на следующий день, после выписки из роддома, т. е. мы пошли гулять на 4сутки на 30минут