Ольга Метелькова

Кто выходил на работу из декрета, тяжело было оторваться от ребенка? или с радостью работать пошли? сколько ребенку было

Андрей Evolution

Я так и не вышла, вот сейчас школу закончит и пойду, наверное. =*)

Вера Ахонина

я дома работаю контент-менеджером! Раньше хотела работать, надоела только нянькаться. А сейчас думаю - на фиг мне это работа, лучше бы только ребенком занималась! Не представляю, что бы со мной было, если бы я вне дома работала. Ребенку было 1,3, когда стала работать

Артём Николенко

Очень тяжело.. . 2,5 года было дочке.
Сидите в декрете подольше - самое счастливое и беззаботное время. .

Влдимир

сейчас как раз ищу работу с декрета. выхожу с опаской за ребенка. непривычно. буду скучать... но больше злит не это... а то когда рабоодаель спрашивает- а у вас что есть ребенок???? 7 идиоты... такое чувство чтоу все работающих женщин детей нет. и даже когда говоришь что сынуля ходит в саад сидеть с ним будет бабушка.. смотрят косо... никогда не понимала-все мы через это прошли. неужели до си не привыкли.. . в обще на работу честно иду изза необходимости а не для разнообразия. вот щас уже неделю бы работала. но заболел сын и не поверите так приятно сидеть с ним на больничном)))))))) ) вот правда...

Алексей Микешин

Дочке было 3 года. Мне было тяжело оторваться от нее, потому что последний год сидеть с малышом уже в кайф, мне очень нравилось, на работу не хотелось. Но пришлось.

Евгений

Ребёнку было 2,6 вышла на работу, отработала пол года и снова в декрет.

Наталья Крутышева

на работу с радостью вышла, ребенку было 2,4 года

Светик Новикова

Очень тяжело, ребенку было 11 мес. , мне предложили хорошую работу, пришлось выйти.

Буфет

вышла на работу, потому что нужны были деньги, садик на тот момент уже дали, но не успели пойти, было тяжело, скучала, и ей тоже тяжело от меня отрываться, мама, мама, мама, только мама. но это надо пережить, ребенка надо отпускать.