Лена Шмакова

Как определить, что смесь не подходит ребенку?

Алексей Бацких

Только по самому ребенку.... Если аллергия пошла то все... Меняйте.

Иван

сплюнет!... или дай собаке попробовать... откажется-значит куйня!))

Дима Курильский

Понос, запор, аллергия в виде высыпаний на коже, излишнее газообразование. На глазок не определить.

Василий

аллергия, понос, запор, колики, зеленый стул, срыгивания, да много как

Анастасия Орлова

не захочет ребёнок смесь, будет отталкивать бутылочку

Алексей Поляруш

В основном судят есть аллергия или нет, и есть ли запоры