Олег Землянский

я не подумав дала хилак форте месячному ребенку без водички, вот теперь переживаю ничего страшного....

Юра Я

вы его сами пробовали? он кислый капец ((((((

Николай

че весь пузырек?
если по норме - то ниче ему не будет

Bestiy Bestiy

Ничего страшного. Моей дочке в этом возрасте его прописывали, когда кололи антибиотики.

Алексей Оболонков

а его что с водичкой давать нужно? ? на сколько я помню, выпить и запить водой потом

Даниил Павлов

Ничего страшного. Это живые кефирные бактерии. Поесть ему не забудьте дать, иначе эти полезные бактерии помрут с голоду.