***светлана ***

Отправляя ребенка в садик переживаете?

Мы 3 мес.как ходим в садик, 4 годика ребенку...но каждый час думаю о нем, переживаю, все ли в порядке у него и т.д. Думала что это только по началу так, но уже 3 мес. все не могу привыкнуть, расслабиться, намного спокойней чувствовала себя когда дома с ребенком сидели))))
Интересно как у других мамочек?

Татуша Татуша

моя уже в 3 класс ходит, а я все переживаю! а когда они классом ездили в другой город, то думала вообще с ума сойду.

Ил
Илоночка

это пройдет)) ) просто вы долго с ним сидели дома)))

Юлия Деревенская

Конечно переживала. Но лучше не показывать ребёнку свои переживания. Обычно пол года проходит адаптация как детей, так и родителей

Марат Елемесов

ВСЕГДА.... и не передать как

Лю
Людмила

тоже раньше загонялась сильно. Теперь уже нет. Ходим 2-год в садик

Сергей Бурмистров

Мой ребенок перед садиком ездил со мной в санаторий. И там была игровая комната, так что он пошел в садик безболезненно.
Но дальше пошли метаморфозы из- за плохой воспиталки и ребенок со скандалом вставал и шел туда.
Не переживайте за детя, а просто расспрашивайте его о садике и сами поймете как ему там.

На
Наталья

как то спокойно к этому отношусь. переживала только когда привыкала дочка. сейчас с удовольствием ходит, а я со спокойной душой на работе)

Aртем Гиваргизoв

ходим 4ю неделю
Очень переживаю.. а когда приближается время ее забирать, каждую минуту считаю.
Пока дома, но надо на работу, ато сума схожу.. постоянно мыслями с ней

(а еще я как придурок п\во время их прогулки на ул, далеко за ней наблюдаю)

Ев
Евгения

Мой в школе в 4 классе а я все думаю что бы не натворил чего и трек на на получал,это такая натура я не могу расслабиться кажется без меня не сможет, с понедельника и второго в сад поведем, наверно чокнусь