Екатерина Петрова

Во сколько лучше отдать ребенка в садик?

Слишком маленькую (1 год- 1,5) не хочется отдавать, да и ко мне очень привязана.... А нужно выходить на работу. Бабушки работают....

Ал
Алексей

по-хорошему-в 3 года, а если по обстоятельствам-как более или менее приучен к горшку, дисциплине, режиму.

Вя
Вячеслав

В полтора года ее ни кто и не возьмет! Так что, вопрос и переживания бессмысленны!

Галина Майорова

У нас в два года пришла путевка в ясли. Мы обрадовались. собрали документы и повели.... НО хватило сходить 5 раз по полтора часа. Орал. как резанный. Иной день, воспитатель говорит, как привели, так и рот не закрывал. Короче, не ходим. Ходят с мамой вместе в подготовительные. И то ему не нравится, бывает - и там не доволен. Так что пробуйте не раньше полутора. В год - это просто издевательство. Ни есть, ни одеваться они не умеют еще и горшка не знают. Это надо так воспитателей задабривать, я даже не знаю как. Короче, мы теперь только в 3. А то они еще и болеют там. Мы - бабушка с дедушкой не работаем, и то с ним сидеть очень тяжело, отдали бы в ясли с удовольствием. но как его уговаривать? До истерик доходит....

Барбос Арчеев

Лучше не отдавать.

an
anna-semenova

В ясли.

Natasha Kashpura

мой в год и 10 мес пошел и все нормально было

Алексей

в 7 лет

Алена Ивасенко

Отдала бы, так ведь не берут, места нет. А хороших платных рядом нет, тем, которые есть, что-то не очень доверяю.