Далер Джабаров

Дорогие мамочки, после того как отдали ребенка в садик сразу ли вы нашли работу???

доча скоро в садик пойдет, а мне надо будет работу искать, образование высшее экономическое, но опыта работы нет, по специальности не работала совсем, т. к. защищалась уже в декрете. Да и график нужен такой, чтоб ребенка из садика могла забирать только я, т. е пятидневка и до 17:00 т. к. у муже вообще скользящий график, а родители в др. городе. Вот сижу и думаю, реально ли такую работу найти?? ? Есть тут такие как я, как у вас получилось???

Гуля Шаумурунова

Трудно Вам будет искать работу, без опыта и с маленьким ребенком. Очень мало работодателей на таких кандидатов ведутся. Ребенок будет болеть, а Вы постоянно с ним на больничном.

Ma
Marian

Ищите пока в декрете.

Денис Зайцев

Напишу, чтобы я сделала на Вашем месте.. .
Я бы устроилась работать в бюджетное учреждение за, образно говоря, 3 копейки.. . многие бюджетные организации сейчас работают по 44 Постановлению (закупки, котировки).. . Я приобрела бы опыт, дочка - иммунитет, следующим летом съездила на море, а потом искала бы другую, более высокооплачиваемую работу.. .

А так я уже имела специальность и работу до декрета.. . и вышла на полгода раньше, т. к. попросили выйти...

Лида Юмашева

после того, как я отдала ребенка в садик, я поняла, что из декрета на работу я не выйду. Просто потому, что меня коллеги с говном съели бы за все те больничные, что я в садике с ребенком намотала - профессия у меня такая, что обязательно нужно кому-то замещать.
а работы до 17.00, да еще и экономистом в природе не бывает, снимайте розовые очки.

Marina Zamulko

не её долго искать

Татьяна Любавская

У меня дочка была в подобной ситуации. Выручило то, что она педагог и устроилась в тот же садик. Ищите работу в бюджетной сфере. Всё таки работодатели не любят больничные сотрудников, особенно частные предприниматели.

Ол
Олеся

вот посидите и подумайте по поводу Орифлейм и ребенка забрать и деньги посчитать. . и продать. . а я устроилась в сад работать и ребенок рядом. . и нет скользящего графика

Юлия Шишотова

на заводе ищите... 16.10 гудок-свободны.. детсады с режимом работы под заводы и заточены

Анастасия Ермакова

реально в колл-центр оператором на телефоне, свободный график минимум 4 часа в день, или выбираете удобный из предложенных вариантов, или составляете сами себе график.

Ко
Константин

я сдала в сад, подождала пока адаптируется, поболеет, а потом через полгода вышла.