Ал
Александр

Сколько надо заплатить что бы ребенка взяли в дет садик? как думаете? Садик питерский

Ирина Панкова

Мы ставили железную входную дверь с домофоном в группу. Обошлось где-то в 30000 р. лет 5 назад. Но мы в Липецке живем, у вас наверное будет подороже.

Ок
Оксана

зависит от того насколько он Вам положен ...

Рыжая Пушистая

а без этого вас ни как не возьмут? у меня знакомые платят 25 т р в месяц, только за возможность ходить в сад, потому что у их ребёнка нет питерской прописки!!

Василий Пупкин

В Питере не знаю, а в Москве 50000

Ульяна

А бесплатно что, никак? оО я уж лучше сама бы с ребенком пару лет дома посидела, большему бы его научила, чем такие долбанные дет. сады... >.

Мария Авалян

бесплатно, а так когда начались очереди и запись т. е. 4 года назад, я заведующей предлагала 50000 только чтоб она взяла сына в сад, она отказалась сказала не переживайте сейчас очередь, и действительно нас взяли бесплатно. теперь дочку жду пока очередь подойдет.