Черная Волчица

Какую водичку брать ребенку с собой на прогулку?

Мне интересно какая фирма производитель лучше

Адалат Камильевна

в смысле? водичка какая то разная бывает? нуууу, покупайте "Боржоми"...

зачем смотреть на марку, не понимаю... вода - и в Африке вода :)))

Михаил Лазарев

Пофиг. Вся одного разлива. Попробуйте по вкусу - какая больше нравится. Без газа.

Денис Петров

Обычную кипяченую, хрен знает что в магазинную воду добавляют

Алексей Настюшенков

Я своему ребенку даю пить воду Bigliomi, это Итальянская минеральная вода, которая продается в стеклянных бутылках, к тому же сейчас скидки идут по ее продаже - при покупке двух ящиков воды третий в подарок.