Viktor Eremkin

стоит ли брать с собой собаку на довольно долгую прогулку?

той терьер 8 месяцев.
будет в обуви и комбезе.
пойдем гулять где то на часа 2-3

на улице -10

Александр Карлов

В зависимости от того, в каком режиме гулял той до этой прогулки. Да и мелочевка - это не дог, если устанет, на ручки можно взять.

Ильшат

это не собака, пусть сидит дома

Анастасия Архипова

2-3 часа нормальная прогулка.. . все гуляют с собаками по полтора часа и дольше

Дмитрий Шестовицкий

той терьера точно нет, а вот такса с нами в лес ходила на весь день))

Денис

Можно только тепло оденьте.

Марина Петрова

бери, собчки любят подолгу гулять, это я тебе как хозяйка собаки говорю)

Денис Лейбин

Если собака до этого гуляла минут 10 от силы, а сейчас резко 2-3 часа, да еще и в -10... лучше не стоит. И не обувайте собаку.. . это животное, не человек, пусть лапы привыкают к климату.. . не собака, а роза оранжерейная.

Юля Андреева

Конечно) в тёплом комбинезоне и с обувкой на лапах гуляйте на здоровье) только про подвижные игры не забудьте и бесиловки) ) А если заметите, что собачка стала мёрзнуть, то конечно же её на руки и до дому. Приятной вам прогулки)

Дополню: ботинки можно и снять, если у вас снег и он чистый, без реагентов.

Дмитрий Дмитров

Не советую и не льзя