Сергей Романов

Собака И Хозяин На Прогулке!:)

Расскажите, пожалуйста, как собака и хозяин должны вести друг с другом себя на прогулке? ?
К примеру, собака не бежать вперед и т. д... .
Мне желательно узнать об этом как можно подробнее.. .
Заранее Спасибо!

Денис Краснослободцев

Собака должна четко выполнять все команды и всё! Если хозяин хочет, чтобы была рядом-значит не бежать вперед, а идти рядом. А так собаке то тоже надо резвиться и делать свои дела, поэтому пусть себе гуляет, но по первой команде вернуться к хозяину должна.

Юл
Юля

Хозяин полностью отвечает за поведение животного, даже, если это психованный той. Собака должна быть на поводке, никаких посещений детских площадок и подобных мест.
Остальное всё индивидуально.