Татьяна Данилочкина

Вы убираете за своими собаками на прогулке?

Я всегда выхожу с пакетами, убираю за своим псом и иногда чужое "золотище", потому что меня задолбало отмывать его лапы от дерьма!

Ми
Мира

неа, нафига?? ? Мы пока не в Америке живем

Людмила Селезнева

Да за ними надо убирать. А то будут ругаться если вы на территории парка. И около домов тоже неприлично. А лучше всегда за ними убирать1 А то мало-ли что.

Анна Агеева

Нет. У нас дворник работает. Всегда чисто.

Ан
Аня

Хотел тоже узнать, мое мнение сделать платные загоны для животных, либо плату за содержание собак, у самого собака.

Денис Москалёв

В городе да убираю за своей каки, сейчас живём в мо гуляет в лесу там нет не убираю.

Никки Занудович

неа, я во дворах не выгуливаю и за свою, не такую уж короткую жизнь, впервые слышу .чтобы собака вляпывалсь в чье то амно))))

Екатерина Степанова

Всегда! Все карманы забиты кулечками. А, если кулечек забыли взять на прогулку, то мне не в лом убрать засохшие какули на следующей.

Сергей Сер

Да, убираю! и самое приятное, что почти все собаководы из нашего дома тоже убирают: ) хоть за маленькими пёсами, хоть за крупными.