Pr
Prombitservisnn

как проходит ваша прогулка с собакой? Расскажите как проходит ваша прогулка с собакой!

Евгения Луканцова

да по всякому когда холодно минут 15 хватает обычным шагом достаточно ,можем и побегать не много когда потеплее,весной можем и заплыв на Байкале устроить,летом грех не покупаться можем и по горам полазить

Сергей Данченко

Зависит от погоды. В мороз - галопом, в хорошую погоду на природе и без поводков.

Red Berry

Вышли из дома, погуляли по парку 15 минут. Можно приспустить поводок и на время снять ошейник. Своего пёсика не подпускать к другим животным и следить за тем, что он нухает и жуёт

Ан
Анна

погоней за котами.

Вера Невиль

нюханьем чужих срак!

Алена

просто гуляем и она делает дела

Самат

Когда мне некогда ничего интересного. Понюхали, дела сделали, домой побежали.
А так мы гуляем с нашей любимой подругой таксой. Она его валяет, грызет, кусает, а он улыбается. Носятся как угорелые.
Летом на речку ездим купаться. За грибами ходим. Такса правда больше от леса балдеет.
А той зимой гуляли огромной стаей по 10-15 собак. Но в этом году все выросли и больше не дружат: (
Когда время есть и гуляем одни играем в палочки, снежки.

Oleg

А мы не сцым с Трезором на границе.
Трезор посцыт и я тогда тоже...

Сергей

нюхаем всех