Веталий

как вас ваша собака будит по утрам?? ? что бы пойти на прогулку?

Assyr

Пуделиха подойдет, начнет вилять хвостом и ныть прямо в ухо, и не отвяжется, пока ее не выведешь
А сеттерша просто своим языком-лопатой лижет все, что в зоне ее досягаемости и просыпаешься весь мокрый и это скуленье тебе снится в кошмарных снах и волей-неволей приходится идти

Виктор Акиньшин

Молодой пацан "мяукает" (ну такой звук получается) и стучит лапами по кровати (запрыгивать не умеет) , а деффка бальзаковского возраста дрыхнет столько же, сколько я, и даже еще дольше.

Дмитрий

Ссыт на лицо.

Виктория Кондрова

Никак, спим вместе до потери пульса, а потом на пару и встаем. . По будням иногда еще приходится и самой им пинка отвешивать. чтобы вытащили свои попы с кровати))))

Ив
Иван

Походит к кровати, садится и начинает "гипнотизировать", ну а когда уж совсем "припрёт" - поскуливает и переминается с ноги на ногу; -)

Елена Орлова

Стоит, сопит, потом мокрым носом в лицо. Все, подъем!

Адиль Саалиевич

садится возле кровати и вздыхает, но это редко бывает, обычно я под жопу выпихиваю и кобеля и сына на утреннюю прогулку, а зимой иногда за лапы вытаскиваю в подъезд и закрываю дверь, иначе не встанет

Кристина Косинова

Прыгает на кровать и лижет лицо))

Лена Германова

Я на ночь закрываю дверь в свою комнату... под утро она скребется в дверь. Бррр это просто ужасный звук-вот так и просыпаюсь:)

Tigran Arutunyan

Ага, мне его еще будить приходится;)

Сергей Бакун

Дверь в комнату закрыта, собака терпит и не мешает спать!

Алёна Свиридова

никак не будит, я когда проснусь и попью кофе, кормлю её и идём гулять, время начинается когда я просыпаюсь.

Елена

оригинально, мой будит маму, а мама будит меня

Юра Крутелев

у нас 2 собаки. никак не просятся. обычно пока все спят - и они спят. а как кто-то просыпается, то и собаки встают, и с ними сразу идут гулять.
но иногда все-таки случается: у старший пес в детстве почки застудил, теперь он долго терпеть не может (в отличие от младшего) и если ему приспичивает, то он подходит и начинает топтаться рядом с нами (а младший будет молча ждать пока гулять пойдем) ))

Ra
Rastaman

Спит пока я не встану, я поем и собака поест и идем гулять)))

Максим Кирюшин

Чтобы пойти на прогулку-----никак; он, подлец, будит меня из вредности, просто одной лапкой шкрябает по мне, если не реагирую----быстро-быстро двумя лапами роет во мне яму. А как разбудит----сам заваливается и дрыхнет, пока я его на кухню не позову. Потому что этот негодник на пустое пузо не гуляет!