Александра

Как Ваша собака приглашает Вас на прогулку?

Сергей Волченко

жалостливо подвывает и приплясывает около двери.

Алена Новикова

Приглашала всегда я команда "Гулять"

Ольга Сергеичева - Сах

Лапой шкрябает))

Denis Tsok

Как только хвостом как сумасшедшая начинает вертеть - значит пора!

Владимир Прядкин

Обычно я начинаю собираться, собака иногда спокойно себя ведет, иногда от радости за штаны хватает. А если ей приспичит, что, к счастью, бывает редко, садиться у двери и пищит.

Юлия

Если приспичит, то она будет сидеть возле двери и поскуливать. А если не сильно хочется, но биологические часы срабатывают, что пора гулять, то она подходит и садится рядом, смотрит так внимательно на меня. Когда начну говорить, она наклоняет голову набок и бежит за поводком.

Tynchtykbek Tokonov

Гундят под дверью если совсем приперло.