Екатерина К.

Владельцам собак ИМЕННО в эту категорию. Как проходят ваши возвращения домой после прогулки со зверем?

Роман Фамилия

В смысле, КАК?

Подзываю, беру на поводок, идём домой, поднимаемся по лестнице, раздеваюсь сама, раздеваю собаку (если на улице глубокий минус, то она гуляет в комбезе) , мою лапы, кормлю, собака падает замертво и спит без задних лап (набегалась) .
Всё.)
А у Вас как-то по другому?)))

Мария

Нормально.

Tima Edelmann

лапы-с моем-с)))

Ни
Нина

Заходим домой, моем лапы и дальше занимаемся каждый своим делом...