Кириллиус Фамилия

венгерская выжла на прогулке без поводка убегает от хозяина?

Юлия Неизвестная

все собаки без поводка убегают от хозяина.. побегать и поразвлечься.. что за удовольствие на поводке тащиться..

Евгений Бардюк

любая невоспитанная собака убегает от хозяина.... какие проблемы?
а охотничьи породы вообще не особо привязаны к человеку...

Михаил Поборуев

Смотря как воспитывать.

Екатерина

Как воспитаете. Моя такса всегда без поводка гуляет. Так приучили мы сами, доверять) Она даже с течкой в жизни не убегала)