Евгений Муратов

Вопрос про прогулки с ребенком.

Дочери 1 год. Стало просто невозможно гулять на улице. В коляске только спит и приходится её таскать за собой. Гуляет или пешком или на руках. А в коляске ни в какую. А так как гуляем мы долго, руки к вечеру просто отваливаются. Как было у вас?

Марина Некрасова

Как только дети перестали спать на улице, мы стали гулять на площадке. Песочница, качели, горка-и нет никакой необходимости наматывать километраж

Евгений Панов

моя, когда находится, я сажаю ее в коляску, поначалу дико истерим, но постепенно начала понимать, что истериками ничего не добьется-затихает.. сажайте, на руках лучше не носить, привыкнет

Наталья Артёмова

То же самое. в этом возрасте в коляске очень не любила сидеть, только очень недолго если. Тяжеловато было. Завидовала тем мамам, у которых дети спокойно сидели. Только вот теперь почти в два с половиной стала хорошо сидеть на велосипеде-коляске. Это спасение на поездки далеко.

Наталья Шмыгалина

пусть ходит, и далеко не надо гулять, еще в колясках быввают ремни. пристегнуть и пусть сидит!

Екатерина Максимова

Пешком гуляли, а когда сильно уставала садила в коляску и слушала истерики.

Наталья Петрова

У нормальных мужчин вроде как есть руки посильнее и вынослевее чем у женщины.. . Ну или ты займись нормальным спортом купи себе страпон и тогда нахуй твоё второе половинко может уже и в пизду не надо то а...

Алексей Макаров

чем то заинтересовать в коляске. может бутылочку дать пососать. жарко ведь пить охота.

Ек
Екатерина

Нам год и 3 мес. В коляске сидит, но временами просится "наружу". В ход идут игрушки, захваченные из дома, одуванчики. Или возгласы типа "ой, смотри, машинка! " или птичка, собачка и тп.
Иногда вытаскиваю из коляски побегать, а когда домой пора, то в крик, обратно не садится. Тут в ход идут ключи.

Андрей Пестряков

И у меня так же было, только на руках не таскала... ) как пошла ножками - в коляске вообще сидеть перестала. Ничего, и вы справитесь, время быстро бежит. На площадке гуляйте, проще будет...

Екатерина Сахненко

приобретите слинг-рюкзак...

Светлана Романихина

У меня дочка в год и месяц пошла. До этого я ее расхаживала - за ручку в парке гуляли, поднимались на 9й этаж пешком. А если далеко идти - она ехала в велосипеде-коляске.