Елена Линцова

подскажите какая смесь лучше???

Подскажите какая противоаллергическая смесь для прикорма и вообще лучше, ели неделю простую семпер пошли красные щеки

Юлия Фёдорова

ваш ребёнок идивидуален и не похож на моих, вкусы, здоровье, наличие аллергенов, выберите сами

Анна Хлебородова

Проконсультируйтесь с педиатром.

Алёнка

Мы кормили NAN, потом нам врач порекомендовала безлактозный nan покупать, лучше организм воспринимает, и если вдруг ребенок приболел, тоже на него переходить, после этого ни разу не было колик, стул по часам, в общем я довольна!)

Мария Паршина

Лучше та смесь, которая подходит вашему малышу. Одним такая-то смесь подходит, а у других на нее аллергия. Так что сначала проконсультируйтесь с педиатром о более качественных смесях, а потом пробуйте давать их вашему сокровищу.

Ольга Боева

Смесь такое дело... противное. Мы путем проб и ошибок выбирали. Не всегда то, что советует доктор - полезно. Он же не знает предпочтения организма малыша. Потому что у ребенка была аллергия. Мы брали Малыша с овсяной и гречневой мукой и ФРИСО. На них не было аллергии. Особенно нравился малышке ФРИСО. Кстати, смесь разводили не водой, а молоком покупным в магазине. Ну это, ближе к годику. Тьфу, тьфу - проблем не было ни с коликами, ни с газами, ни с отрыжками, ни с аллергиями.