Ольга Чиняева

Гипоаллергенная смесь

Девочки, посоветуйте гипоаллергенную смесь, что бы не очень дорогая была. Если честно сил больше нет. У меня молока не было вообще. У нас это наследтвенное. На обычные смеси аллергия. Врач сказал 3 месяца есть альфаре, после этого переходить на гипоаллергенную смесь. Я тут нашла Тему, вроде не дорагая, но сомневаюсь что-то. Пока ели альфаре я чуть не сдвинулась 1200 банка на два дня. Я воспитываю ее одна. Посоветуйте смесь пожалуйста!

Нелли Беляева

Ненни попробуйте, по цене правда немного дешевле, но аллергии не будет, она на козьем молоке

Татьяна Зыбарева

смотря на что аллергия- кому то подходит в итоге самая дешевая смесь, кому то каши на разбавленном коровьем молоке. козы у вас полизости нету?

Настя Лощинина

Nan,Nutrilon,Friso.эти уж точно дешевле будут. а вообще гипоаллергенные смеси самые дорогие в линейке, кстати можете Ненни попробовать на козьем молоке или Кабрита, возможно на них не будет алергии, хотя они достаточно дорогие, руб 850 за банку

Людмила

гипоаллергенные бывают не очень вкусными и детки их не едят. Можно попробовать дать смесь на козьем молоке - они на вкус приятные, и бывает что у деток аллергия на белое коровьего молока, тогда смеси на козьем подходят. Мы вот едим смесь Kabrita Gold - довольна ей полностью. и со стулом все в порядке и аллергии никакой нет