Ahmed

Можно ли есть ребенку кисломолочные продукты при гипоаллергенной диете?

ребенку полтора года. Диагноз - крапивница.

Мария Мартиросян

если без всяких добавок, то можно....

На
Настя

это наверное единственое что можна я в 4- месяца сорвала желудок малой соком по советам родствеников. теперь уже 5 год страдаю от кропивницы высыпает практически на все концентрнированые продукты. завела козу и теперь делаю кифирчики. помогаетюи вкусно.