Алексей Бацких

Какую коляску лучше купить для новорожденного? Чем дороже тем лучше или это все развод?

Анжелла Лукьянова

эта коляска на полгода, потом надо уже в прогулку пересаживаться! Не переплачивайте за бренд! Конечно самую дешевую тоже брать не стоит, но и дорогая ни к чему! Смотрите, чтобы колеса были большие, желательно одинаковые по расположению и размеру (так удобнее затаскивать по пандусам в подьезд, к магазину и тд) , чтобы сама люлька была не маленького размера (у подруги крупный ребенок, в 5 мес перестал помещаться в люльку! Была зима, одежда плюс конверт и прямо упирался ногами и головой в края))

Светлана Сергеева

ВСЕ переплачивают за БРЕНДЫ !
А жизнь показывает что и простая вещь служит долго и качественно !

Артур

Конечно. главное изучить рынок и не купить дешевую за дорого.

Ка
Катя

Не знаю, муж купил за 1300 евро коляску, очень классная

Ел
Елена

Покупайте недорогую, но хорошую.

Андрей Дзюба

Супер дорогая люлька на мой взгляд не нужна. Использовать вы ее будете максимум полгода. Можно даже б/у взять, главное чтобы была ходовая часть была в хорошем состоянии.

Татьяна Николаева

лучше которая удобней и практичней.. не всегда цена это определяет

Мария Кравец

На яндексмаркете стоит отзывы почитать, мне кажется там по-честному отзывы пишут. Потом, очень удобно по характеристикам сравнить.
Решите, что вам важно.

У меня была Роан Кортина - недостаток - вес и тугие ручки и рычажки, нет сумки-переноски, еще она скрипит (но мне не мешало) . В остальном, просторная, с хорошей проходимостью зимой по бездорожью. Высокая (я тоже высокая)

Геннадий Орлов

Удобную лично для вас. А смотреть на бренды и стараться угнаться за теми, кто выпендривается - смысла нет

Екатерина

оценивайте в плане удобства, если в вашем доме не предусмотрена колясочная, а живёте вы не на первом-втором этажах, тогда выбирайте такую, которую вам по силам будет спускать. По личному опыту могу сказать, не стоит выбирать коляску с широкопоставленными колёсами, трудно вписываться в дверные проемы магазинов, не везде раздвижные двери. Я

Мария Уткина

мы покупали Роан Маритта, очень понравилась - цена, качество, выбор расцветок огромный, посмотрите в инете.

Константин Моленов

покупай обязательно с переноской и большими колесами

Александр Марков

Новые модельки Адамекс Аспена (Adamex Aspena) смотрите на бебирум. ком. юа