Ibrahim Khalilov

Сухие сливки и детская молочная смесь..

очень понравились несколько рецептом, но там нужна детская молочная смесь. . а у меня есть сухие сливки. . они подойдут, или это совершенно разные продукты?

Иван Цибров

молочная смесь конечно иной продукт. Сухие сливки тоже разные бывают. если они как сухое молоко. то вполне подойдут для кулинарии (конфеты например с них делать) , если же сливки быстрорастворимые для кофе с растительными жирами, то я бы не стала продукты переводить

Даша Кузнецова

Молочная смесь в основном это сухое молоко + сахар. А сухие сливки по определению не могут быть натуральными, т. к молочный жир
высушить нельзя, значит сухие сливки это всегда растительный жир и куча ароматизаторов. Следовательно или замените смесь на натуральное сухое молоко+ сахар или просто ищите другой рецепт, "сливками" все испортите.