Светлана Городничева

Вам взрослым нравится кушать детскую сухую молочную смесь?

Владимир Белов

Говори за себя...

Юр
Юрий

эка вас припекло:)))

Юлия Бобрышева

Вы так сказали, слово это Вам нравится есть ее)

Марина

В школе трескал за обе щёки! Но это было очень давно...

Вася

Нет. Я обожаю кушать детское питание в баночках-паштеты, пюре...

Наталья Сорокина

да вообще-то кроме детского питания есть очень много вкусностей)))) мы детей не объедаем)))

Дима Сидонов

есть не нравится, но пару раз использовала для приготовления мороженого

Владимир Сабуняк

Некоторые "взрослые" пытаются мышечную массу наращивать на детских смесях. А вообще в рецептах десертов с сухим молоком использовала остатки сухих смесей.

Анастасия Архипова

нет, зачем есть сухое молоко с добавками, когда много полезных вкусностей

Евгений Андреев

Нет. И взрослые люди не кушают, а едят. Тем более, мужчины.